Михаил Кирсанов

Цвет глаз, имеет для Вас значение???

Ир
Ирина

у меня голубые глаза.. . )
не свойственные видимо ...для Змеи... )

в вот голубоглазых- Змеев - искусителей.... обАжаю)

Mary Leto

Абсолютно никакого.. значения не имеет..

Ваня

Мне нравятся голубые глаза, потому что это очень чистый, детский, небесный цвет!
и зелёные, потому что в них есть нечто загадочное, колдовское,

и серые - это цвет стали, серебра, сероглазые люди обычно мудры и рассудительны,

и карие - потому что это шоколад, и у меня самой карие глаза,

и чёрные, и зеленовато-коричневые, и фиалковые - в каждом цвете есть своя красота.