Амина Караева

Это вздувшийся конденсатор или нет

На блоке питания.

на компьютере.

Жека Миронов

нет.. .
вздувшийся или нет, ещё не говорит ещё о том что он рабочий

Анатолий

не когда не видел вздувшийся конденсатор? . Как вздуется сам поймешь.

Виктория Кулакова

да! хха нет конечно !

Александр Андрусенко

Нет. Всё с ним в порядке )))))

Наталья Лебедева

Налей в бутылку воды. Положи в морозилку. Увидишь что такое вздувшийся конденсатор.

Na
Natali

Целый, но на годность конденсатор проверяют не только внешне. Так как он может быть с большими токами утечки.... даже есть выражение "высохший". Так что конденсаторы не только вздуваются но и высыхают.

Инна Трефилова

На картинке плохо видно. Конденсатор может сверху немного вздуться.

Евгения Таранова

Да целый кондексатор, если вздувается сильно специально разделен на 4 части, чтобы не взорвался! Проверяю так стрелочной цешкой ставлю на минимальное сопротивление и подключаю к кондеру (выпаянный) сначала стрелка прыгнет вперед и начнет медленно разряжаться! Значит целый!