Ок
Оксана

У меня такая "проблема",парень сегодня целый день пытался меня поцеловать, а я всё уворачивалась, т. к. никогда не целовала

сь и не умею это делать, может вы сейчас будете смеяться, но мне это очень важно, а то сегодня как дура пыталась увернуться, как всё таки правильно или вообще как целоваться, только без приколов!!

Назира Дуйшенбиева

я вот балдею, когда молодых читаю- неужели вы думаете, что ко всему прилагается инструкция? Ну кто тебе объяснит это на словах? Только опытным путем, моя дорогая..