Александр ____

какие права имеет муж, прописанный в квартире женыприобретенной ею по жилищному сертификату как вдовой предыдущего брака?

Карасев Евгений

Право проживания.
Право собственности и право распоряжения не имеет.

Екатерина Приходько

За каким эти дуры продолжают прописывать проходимцев? Сколько можно учиться на своих ошибках, если полно чужих?

Екатерина Власова

Муж имеет право жить в данной квартире.
В судебном порядке пока брак не расторгните его не выписать.

Инок |Moнолит|

пока она жива - никаких. Разведутся - она его просто "снимет с регистрации" и АД*Ю!
а вот ежели она помрет, и он - ее действующий муж - он НАСЛЕДНИК!

Nyo

никакие. Прописка отменена очень давно, речь идти может о регистрации по месту проживания. Факт проживания где-либо никаких прав на жилье человеку не дает.

To
Tosha

если квартира приобреталась уже во втором браке без добавления денег из общего бюджета то она не является совместно нажитым имуществом

Екатерина Зеленова

Право проживания, как член семьи.