Михаил Утешов

Всех приветствую! Народ, захотел я вдруг плавать научиться! Что и как???

Ходил в бассейн - инструктор только для детей, а мне 18 лет... .
Стыдно, на раньше я никогда не учился плавать. Очень хочу начать.

Благодарю за помощь.

Серик Карашев

просто посмотри пару видосов в интернете, пойди на тренировку по плаванью, попроси маму или папу чтобы научили.

Ирина Лубсанова

идешь в бассейн берешь там спе доску и с помощью нее учишься

Сергей Садовский

Пару л пива на грудь и вперед. Я так и научился. Но - это чревато, и таких "пловцов" похоронили - сотни тысяч. Мне, возможно повезло. Но научился. 🙂 Главное, подбирать не глубокие водоемы.

Jm Stereo

Не заплывай за буйки)))

Светлана Быковская

Мне уже 52, а плавать я так и не научилась. В детстве пару раз сводили в бассейн, так я там чуть не утонула, была истерика, больше меня туда не водили. В юности друзья пытались научить - безуспешно, я упорно шла ко дну. У первого мужа, как и у второго, тоже ничего не получилось. Короче, плюнула я на это дело - раз не дано научиться плавать, буду сидеть на бережку)))