Татьяна Горавская

Так к чему же всё-таки снится снегопад? К трудностям? К свиданию? Или к размолвке? Все пишут совершенно разное.

Igor Igorov

если не пурга и снежные заносы то нормально.

Евгений Зорин

Наука то не академическая, поэтому сколько толкователей, столько и толкований ), кроме того есть зависимость от того как именно от (снег) снился, каким Вы его видели и т. д. т. п.
Например так:

СНЕГ — в больших сугробах — урожай, прибыль, отличное здоровье; бродить – попадешь в беду.

Адилет Султанов

Сильный снегопад во сне означает, что наяву вы допустили какой-то недосмотр, и неприятности могут оказаться неожиданными для вас.

Александр Кузнецов

Видеть во сне снегопад к размолвке с близким молодым человеком-удачи!!!