Алексей Фанат

Мама с папой развелись он оставил нас в старом доме и не хочет покупать квартиру как мне его переубедить ?

Алексей Кутьев

А почему развелись? Кто был инициатор развода? Каким образом осуществлялся раздел совместно нажитого имущества? Почему и на какие деньги папа должен покупать тебе квартиру после развода с твоей мамой, если они не смогли обеспечить тебя квартирой в период совместной жизни?

Ал
Алена

подойди к нему с обрезом и заставь подписать бумаги

Наталия Честнова

Должен был купить?

samirmamedov80

В священных книгах (Коран, Библия) написано что развод это грех, скажи родителям чтобы создали брак заново

Алексей Руфов

Сделай ему предложения, от которого он не сможет отказаться...

Н-
Николай -Степанов

поставь ультиматум

Светлана Ионова

Может у него не денег на покупку квартиры.... может он и не хотел разводиться с твоей мамой.... Взгляни на эту проблему под другим углом....

Ан
Антон

Сама заработай и купи

Сергей Боханов

А мама, перед разводом, была в этом уверена? Прочитай маме сказку Александра Сергеевича Пушкина о Золотой рыбке.. . Надо соизмерять размеры желаемого со своим поведением...

Полина Тарасова

Есть вопросы, которые решают только взрослые.
Твои родители сам разберутся.