Иван Ярыгин

если турчинову и парашенке напихать в их Рты земли Донбасской, то они нажрутся наконец?

Иван

может всегдахотящие и хотят всегда напихать кой кому чтоб невсегдахотелось
а эта парочка-фамилии в вопросе-так им надо чёпик в зад-а то они как утки или как в шахту-много влезет-

Елена

Чой-то ты донбасской землей раскидался то?... То Путину ее предлагаешь... то Порошенко... как проститутка...

Оксана

Если по самые гланды и до потери пульса - да.
Скорее бы уже.

Ро
Роман

капец кретины там в рашке живут)) ) это что-то сверхъебанутое :DDDDDDDDDD

Ha
Hakan

Путин чеченской нажрался?