Юрий Жабров

чем отличается пистолет пулеметотпистолета автомата

я не спрашиваю про обычные пистолеты которые автоматы в смысле перезарядки

Максим Вертипрахов

Пистолет-пулемет назван так потому, что использует пистолетные патроны.
Про пистолет-автомат не слышал.

Наталья Чернышева

Вопрос некорректен, не существует пистолетов автоматов существуют автоматические пистолеты, чем они отличаются от пистолетов-пулеметов > размерами, весом, меньшей прицельной дальностью и отсутствием постоянного складного приклада, также в пистолетах пулемётах преимущественно используют режим автоматического огня а в автоматических пистолетах одиночный режим, автоматический используют не часто.

Маргарита Таранова

Все пистолеты - автоматы, перезарядка автоматическая, а ПП. может работать очередями.... По ходу ты сидишь под листом железа в канаве, ни чего не знаешь, ни чего открыть в сети не можешь, поиск для тебя запредельный ресурс....