Людмила Антонова

Украинцы стали европейцами через пять лет войдут в ЕвроСоюз а Россия будет дальше жить в заднице?

Павел

да кому нужна твоя нищая укропия)) ) ее и брать никуда не собираются)))

Ol
Olesya

Украины не будет через 5 лет. И в ЕС ее не возьмут, т. к. они не способны выполнить требования ЕС и экономика у них, как в Нигере. Россия не в такой уж и жопе, просто сравни с Нигерией (Если из стран 2-ой категории, то с Индией).

Филюк

ага))))))))))))) приезжай к нам у нас в "заднице суппер!!!!

Надежда

да мы и так живём в полной жопе

Подкорытов

Еже стали? А от чего визы с Польшей?

Да
Дарья

Только покрышки зря не жгите. Зима в Эуропе будет долгой, на всех газа можете не наворовать

Ванюшка

Чтобы стать европейцем нужно в первую очередь постичь европейский менталитет . Там это все понимают и по этому не торопятся с принятием решения. А кто живёт в заднице так это ещё надо разобраться.

Да
Дарья

через 5 лет не будет украины, успокойся, и сейчас там самая задница, по сравнению с которой у нас рай, так что завидуй дальше

Ор
Орест

оно да
гробов то хватает эуропеис?

Кристинка

Членство в Евросоюзе не есть гарантией благополучия. Греция, Испания и Португалия в полной нищите, это общеизвестный факт. той же Литве вступление в евросоюз ничего не дало...

Иван

Нет, почему? Тоже войдёт в Евросоюз и будет регулярно входить, а ещё в США войдёт. При чём без вазелина!

Мринок

про задницу... пока в ней хохлы... там места нет...

Да
Дарья

по части задницы в Европу обращайтесь

Cерик

сам-то хоть веришь, что говоришь

Ал
Александр

Кто в кого войдет еще вопрос. )

Ли
Лилия

Мы будем вами гордиться, малыши. Чай не чужие!))

Чугай

То то я думаю, что Польша отменила Шопинг визы для западенцев.