Ольга Иванова

как дальше жить.. . (+)

.

трое с ложками первыми отвалились от СССРа, они же навалились грудью когда Россию оккупировали в 1917, теперь требуют "своё" ?

не просто требуют, а еще настаивают на своей русскости при всем том - прибалты, немцы, эуропейсо-украинсы-львивчани, "освобожденные" народы средней Азии и пр.
даже США и Англия своё требует уже от России

стоило рухнуть советскому домику и "соратники" возомнили себя исконно русскими народами, они себя гордо обозвали славяно-ариями-русами теперь
главный русо-туристо-штабЪ организовался в Израиле

но это не самое интересное
на неполживом форуме освободительного движения от этого народа (якобы Белороссии) заявляют

"Россия исторически антирусское государство да ещё и занявшее русскую землю... русские не имеют своей государственности.. столько русских сколько уничтожила Россия - это не поддаётся исчислению... "

из чего следует буквально следующее

ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО

а значит и требователей тоже, и тех кого "поработила" русская нация тоже.
.

Ми
Михаил

Это пропаганда, друг мой, оголтелая и лживая. Источник "демократу лаб" США.

Littleking

Нет, мы есть... и обращайте поменьше внимания на всякий бред в СМИ...

Sanya

Это все от того, что даже в самой России статус русского опущен ниже плинтуса, так что все остальные приложения закономерны. Скоро "избранный" народ заявит, что здесь были земли древнего ханаана.. . При Сталине бы никто и подумать бы об этом не смел

Александр

Не заморачивайтесь: как жили, так и живите.. . В инете сейчас и не то прочитаешь...

Ленка

Русский - это понимание совместного проживания коренных народов России на общей территории и во благо коренных народов России.

Елена

Ой.... да пошли они все.... в свои требования. Жили и жить будем. Привет!

Юл
Юлиана

Странно, зачем они тогда уделяют столько внимания тому чего не было?
С логикой у них полный атас.
Но кто то этот дурдом финансирует... .

Ир
Ирина

Ну мало ли какие глупости пишут в интернете. Когда что-то подобное станут заявлять правительства этих стран, тогда воспримем серьезно.