Елена Селиверова

КАК быть Как жить Дальше ???

В Новый год Меня избила группа молодых людей 23-года. мне 46 я опознал обичека у него два условного уже есть .написал заяву отказали написал прокурору отказали написал прокурору города он направил в район и опять отказали мафия .справки судмедэкспертиза есть и меня делают виновным! я обратился к родителям отец мне сказал у меня прокурор и судья знакомые, как быть? от отказ пришел пишут обратись в суд как обратится? если там тоже голяк . они уже наверное смеются на домной ??

Людмила Брановец

Если вред здоровья, который Вам причинен квалифицируется как "побои" - ст. 116 УК РФ или "легкий вред здоровью" - ст. 115 УК РФ, ТО ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНО, ЧТО ДАННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ОТНОСЯТСЯ К ДЕЛАМ ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ И вам нужно обратится в суд с заявлением о привлечении виновного лица к уголовной ответственности САМОМУ. Данное заявление должно соответствовать требованиям ст. 318 УПК РФ и заявление подается мировому судье.

Эльмира Якубова

Купить водяной пистолет.. . Купить чайник.. . Накипятить воды.. . Пригласить к себе обидчика.. . Ну и собственно все: D

Сергей Белый

Жив . здоров ?!!ну и в следующий раз на Новый год будь дома а не шастай.. . ))))

Иришка Ахмадулина

А Вы из кого города?