Максат Омирбаев

Если завести котенка, при том что в квартире живет йоркширский терьер 3 года, они уживутся вдвоем?

Александр Лавриченко

Конечно, а вы поможете, главное, если пес будет обижать котенка, то когда присутствует котенок и собака в одной комнате- подкармливайте собаку чем то вкусным и особенным, и собака будет воспринимать котенка с праздником и чем то приятным . Но чаще всего взрослые животные редко обижают маленьких щенят или котят.

Анна Баринова

уживутся! ! мой кот грелся о собакину пузю) ) а та развалится и тоже балдеет... враки всё это что кошки с собаками не живут... ну может быть на улице...

Женя Белякова

Совместное проживание двух и более животных сейчас не редкость. Но не стоит пренебрегать некоторыми рекомендацияим

Анна Карбовская

Вполне. Будет веселая компашка. У знакомой 3 йорка и кот, например, причем котенка она подобрала на улице и принесла к взрослым собакам.

Ярослав Павловец

Если ваша собака относится к кошкам спокойно, то берите. Своему старшему брала кота абсолютно безбоязненно, он и с дворовыми кошками с детства дружил, а тут уж раз я это принесла значит оно свое родное.