Мария 89

Жутко высыпает по всему телу. Чешется. Появляется прям на глазах (фото) . Посмотрите пожалуйста

Ол
Ольга

Диван надо проверить на клопы.

Алексей Антипов

Крапивница, одна из форм нейродермита, если чешешь и чесать хочется. Помогут антигистаминные препараты, организм вырабатывает слишком много гормона гистамина.

Лёня Быченков

похоже на аллергию

Ольга Чернышева

скорее всего это крапивница, один из видов аллергии.

Маньяк Фишер

Это и есть аллергия. На диване, значит, аллерген.

Где-н ещё высыпало?

Елена Шведова

ну доктора вызовите на дом (если есть такая возможность)

Eлена Сорокина

стесняюсь спросить-какая часть тела изображена? кларитин от аллергии

Виктория Авдонина.

срочнг к дерматологу
расчесы чреваты пиодермией

Лидия Ежова

Может быть это потница- это когда от пота начинает разьедать и появляются такие пятна, для этого промывайте почаще это место и старайтесь не делать того что приводит Вас к сильному потоотделению, возможно аллергия на животное или какой то продукт, есть недорогое средство от аллергии лорагексал. Поменяйте постель и перед сном мойтесь чтобы было все в чистоте

Ев
Евгения

Скорей всего кишечник, что то не то едите .