Дима Комаров

В чем нужно Разбираться???)))

Кристюша

В гоповских разборках

Нуридин Нурлаев

В первую очередь - в себе !

Леша Лоев

В кубике рубика. И как вы понимаете ...исключительно психоделически)))

Анна Коршунова

в приоритетных, ключевых для себя вопросах. и в отдельных ключевых нюансах, в которых, как известно, любит играть в прятки дьявол) . а уж что для себя выбрать приоритетом, не-приоритетом и значащими нюансами - каждый решает для себя сам.