Ирина Гизатова

Просьба не смеяться. Стоит ли отвечать девушкам если:

В вк есть страничка для знакомств моего города. Я там дал "объявление" ищу девушку для с/о более 20 девушек показали, что им понравилось это. Стоит ли им писать в вк?
Правда у меня там не моя фотка, а просто картинка

Юл
Юлия

Они для того и лайкнули, чтобы ты им написал.

Milena

Если тебе понравились девушки- отвечай.

Ек
Екатерина

Ухахахахахахаха !!!))) Ну это просто лайки и всё. Они тебя не знают, фантазёр. А написать можно даже той, которая тебе не ставила лайк.

Наталья

Без фото рожи бесполезно

На
Наталья

СтОит. Отвечай. В процессе общения часть из них ты отсеешь, часть тебя отсеют.