Андрей

возможно ли найти ключи от машины

2 недели назад пропали (протеряли на участке) ключи от машины. как узнать -найдутся или можно забыть? и если где то на участке, то как узнать где искать. спасибо.

дом на фото не жилой. там никого не бывает . живем в маленьком .ключи еще могли бы быть в бытовке

Ольга Соловьёва

Ключ найдется вами.

Наталья Корнеева

Ключи Вы потеряли сами. Кражи не было. Но ключей не видно на этом участке и в доме. Вы их выронили ( случайно) . Почему то ..идет тротуар ( брусчатка) Но так их никто не найдет. Заказывайте -новые ключи! Место утери-достаточно далеко от этого участка! Скорее всего- это около какого-то жилого дома.. ( вроде-9 -ти этажка!? ) И потеря была- когда Вы были без машины. Это Прогноз! Удачи Вам!

Ксюнька

да конечнр

Юлия Тазихина

Рядом с обувь.

Maksim Makarov

2кубков жрец туз мечей. похоже что мужчина нашел ваши ключи подобрал. скорее всего вряд ли он отдаст вам их

Эльмир Мамедов

Ключи находятся внутри дома или под машиной. Возьмите сильный магнит. Можно взять большой динамик. Привяжите его к палке - так, чтобы магнит можно было нести в самой близости от земли параллельно ей (как металлоискатель) и медленно пройдите всю территорию. Ключи чем-то присыпаны, или травой прикрыты. Только водите магнит медленно, чтобы ключи успели примагнититься к нему. Как второй вариант - найти реальный металлоискатель и им обследовать территорию. Если у вас есть знакомые охранники, работники полиции или аэропортов, то у них можно попросить на время ручной металлоискатель.