Наталия Турова

Еду на машине за границу. Нужно ли мне получать визы в те страны через которые я буду проезжать?

Павел Троицкий

Если страны, которые вы намерены посетить заключили между собой соглашение о безвизовом режиме, то не надо. В остальных случаях - надо.

Timur Yusifov

а как же ШЕНГЕН

Св
Светлана

разве что перепрыгнешь сверху. Откуда пограничники знают, что ты транзитом и даже останавливаться не будешь? Пересек границу - значит ты попал в страну.