Геривенко Виктория

Стоит усь, переднии динамики и саб, я таксист и когда жду заказа смотрю фильм, не сядет ли АКБ если буду смотреть так?

И влияет ли громкость на разрядку, тоесть чем громче тем быстрее садиться или всеровно?

Анна Дрындина

если акб живой и гена дышит, то нормально.

Роман Манышев

Усилитель может посадить АКБ легко. И чем громче, слушать, тем быстрее.

Павел Старченко

У тебя прямая перспектива, разбить авто, покалечить пассажиров и ни х*я не заработать.

Андрей

От маленького ж/к мониторчика нагрузка крошечная, а вот мощный усилок - может "поджирать" изрядно. Тут лучше слушать через наушники или маленькие динамики, если волнует срок службы АКБ.