Юлия

Почему иногда люди самовозгораются?

Владимир Денисов

... Возможная причина - "столкновение" человека, с шаровой молнией. Которая сама по себе - не до конца разгаданная, загадка (если не считать того, что она несомненно, имеет электрическую природу) .

... Другой вариант - воздействие мощного статического электрического разряда.

Например, в СМИ был описан случай, самовозгорания. Пастух, присел отдохнуть на камень, а его товарищ ненадолго отлучился. А когда вернулся - там, где сидел пастух осталась, кучка пепла.. .

Известно, что заряд статического электричества накапливается на высоких предметах.
Обычно это происходит во время грозы. Но возможно, и не только в это время .
Видимо, тот камень, на который имел несчастье присесть тот пастух, и оказался таким "накопителем".

Александр Колбасников

Да ну? ! Не бывает такого.

Светлая.

Пересечение пространств, портал, полтергейст..

Шамиль Ибатуллин

Достигают Светьего тела.

Татьяна Лебёдкина

Энергия выплеснулась..