Сергей Нечепоренко

В чем польза сельдерея и в каком виде его лучше употреблять?

Ви

А мы корень жарим. МММ, вкуснятина! Можно сушить и добавлять в суп, но мне не нравится, у него очень запах специфический.

Светлана

Корень использую постоянно, рыбу тушу обязательно с сельдереем, в суп добавляю, закусочку делаю вот такую, рецепт нашла здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/salaty-i-zakuski/zakuska-iz-ryby/

На
Надежда

я тоже только зелень, в мясо добавляю

Гу
Гульназ

Я корень не использую, а вот стебель в салатиках, супах, всегда присутствует!...

Ульяна

Кости укрепляет. Потенцию усиливает. Сырым хрумкать

Azamjon

Я больше люблю черешковый С ним Оливье гораздо интереснее