Denis Tsok

у меня двигатель на приоре со стороны воздушного фильтра весь в масле Уровень масла упал на половину Что это может быть?

Такое ощущение как будто выпал какой-то датчик или заглушка.

Юлия Орешина

если масло гонит в воздухан то это либо сапун забит либо пипец цпг

Сергей

от давления картерных газов масло выбросило через сапун, наверно прилично притопили железку, замерьте компрессию....

Ал
Альбина

Заглушка Пром. отверстий Распред вала вылетела! (с торца ГБЦ)

Игорь Малиновский

выбило пласм. заглушку распред. вала

Василий Лукьянов

это жигули, не нужно удивлятся