Димитрий Бобров

Как можно вкусно приготовить карпа?

Анечка

Запечь в сметане с луком.

Алексей Иванов

мне очень понравился карп на углях, предварительно посоленный, поперченный и сбрызнутый несколькими каплями лимона

Дианова Ольга

побольше лука и жарить

Зу
Зулхарнай

учитывая что мясо мягкое то лучше -холодное копчение на ольхе

Сергей Белый

если свежий то просто пожарить в растительном масле чтобы сохранить сладковатый привкус мяса рыбы

Александр Луковенков

пирог или запечь с рисом, луком и сладкой кукурузой))

Moskalev Anton

Карп, запеченный с овощами.

Ингредиенты

- карп
- помидоры - 2 шт;
- баклажаны - 1 большой или два средних;
- сладкий перец - 2 шт;
- картофель - 3 шт;
- майонез;
- соль и молотый перец по вкусу.

Процесс приготовления

Карпа потрошим, удаляем жабры, очищаем его от чешуи, плавники при этом срезать не надо. Промываем нашу рыбку под холодной проточной водой. Режем карпа на порции, голову при этом не выбрасываем. Натираем каждый кусочек солью и перцем, сбрызгиваем соком лимона и отставляем ненадолго.

Мария Афанасьева

с картошкой в сметане запечь, вот рецепт с пошаговыми фото http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ryby/karp-s-kartofelem-v-smetane