Альбина Латтарова

Какие негативные явления проявлялись у вас в переходном возрасте? И как вы их преодолевали?

Заир Абдуманап Уулу

У меня тотальное недовольство собой, фигурой, лицом.... сидела на диете, занималась в трен. зале, в итоге стала выгдядеть супер, или просто з. еб прошел)).

Ди
Дина

До сих пор проявляются. Я пью, курю. Наверное переходный возраст в 28 лет)))