Анар Абдуллаев

У меня ни желания, ни времени на флирт, я напрямую буду предлагать себя. Втираться в доверие и стать подругой не смогу.

Мужчина не свободен. Нужен любой ценой. Осуждения не боюсь вообще. Отказа боюсь до ужаса. Вам отказывали когда-нибудь?

Евгения

Тысячу раз - не умер и нога не отвалилась. Жизнь на этом не заканчивается.

Алина Землевская

флаг вам в руки)))

Ку
Кундыз

Только в чашке кофе без сахара .

Aziz S

то, что плывет в руки само-...ну, вы знаете...

На
Настя

постоянно отказывают...