Анна Студеникина

КАКУЮ видеокарту вытянет на МАКСИМУМ процессор AMD Phenom X4 Quad-Core 9650?

КАКУЮ видеокарту вытянет на МАКСИМУМ процессор AMD Phenom X4 Quad-Core 9650? И еще вопрос: на сколько этот процессор вытянет видеокарту Palit GeForce GTX 750 StormX?

Ок. Тогда так: данный процессор не будет "узким местом" для данной видеокарты (750)?
Сейчас стоит Geforce 9500 GT 512m

Володина Елена

Процессоры никуда не вытягивают в/карты.
Хотя, если у тебя своё мнение на этот счёт, то оставайся при нём.

Ан
Андрей

а у тебя щас какая? может целесообразнее проц сменить ?

Вл
Владислав

думаю тут только тест покажет

Алина Садковская

КУДА "вытянет"?! формулируй вопрос логически, а не со словечками ламерья!