Наталья Л

Сказали, что нравлюсь парню, как проверить, что это правда?

Он подходит очень близко (между нами 20-30 см) , иногда встает за мной впритык, когда мимо проходит, может провести рукой по спине. Еще он хотел сидеть со мной за одной партой, здоровается и прощается со мной, а с другими не всегда. это все совпадения или нет?

Ал
Александр

забавная ты

Валерия

спросить

Павел Бодров

Не совпадение, точно нравишься!!!!:)

Валерий Закарлюка

С другими раз прощается значит они ему тоже нравятся? ) вы пока получше последите за его поведением, а потом уже делайте выводы.