Олеська Тихонравова

чем можно насытиться? что бы не хотелось есть не дорого

Катюшка

Крупы всякие недорогие. Рис, гречка, перловка и т. д. Хорошо насыщают и стоят недорого)

Ан
Аннушка

Картошка жареная на сале.

Виктория

био йогурт и шоколадка) *

Татьяна

какос пюре мясо. Все что долго переваривается

Ан
Анна

Каши ешь, картофельное пюре.

Да
Дарья

зеленным коктейлем. Я серьезно. Во-первых это для организма полезно, потому что не сильно большая нагрузка, а во вторых я когда выпиваю 0,7 такого напитка потом часа три есть вообще не хочется и не думается о них. "Ода зеленому коктейлю": http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo/1904-oda-zelenomu-koktejlyu.html

Айдай

То основное, что ест народ: картошка, макароны, хлеб.

Юл
Юлия

Некислый жирный творог+чайная ложка мёда, можно солёный вариант: творог+чеснок+майонез (вкусно с чёрным хлебом) . Хорошо утоляют голод твёрдый сыр, яйца

Оля

курицу вареную с батоном