Рыжая Пушистая

Почему сатанинская масонская организация "Иеговистов" с большим усилием сейчас нападает на Россию?

«Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет. На том стояла,
и стоять будет Русская земля» (блгв. князь Александр Невский).

Вл
Владимир

Вся нечисть сейчас повылезала, чтобы ослабить Россию, но как видно всё зря

Alex V. Spiridonov

Откуда знаешь, что сатанинская? Тебе сам Сатана сказал?

Марат

они нападают? я думал это только православные делают

Ал
Альберт

под словом "Иеговисты" Вы имеете ввиду Свидетелей Иеговы? Если да, то как вы определили, что она сатанинская?

Vlad Shklyarenko

Ну, агицин паровоз ...

ЗЫ: цитата из кинофильма "Александр Невский".

Elzar

а кто это сказал? личное видение?

Людмила Бароненкова

н е знаю, зачем свидетели, итак все знают про Иисуса, только пугают своим докапыванием тех кто ещё как-то был заитересован событиями давно минувших дней. Нина Крыгина монахиня рассказывала как они с сестрой агитировали брата покреститься, так он ещё пять лет не хотел. Потом сказал, я бы раньше покрестился, если бы вы так меня не докапывали. Комсомольской активности в таком тонком деле быть не должно. Единственное что можно это молитва за неверующего и подавать ему наглядный пример, но не в убеждении.

Андрей Азарной

Почему бы вам её на запретить, как например в Китае.

Евгения Никонова

Саранче плевать на кого нападать. Куда ветер, туда и саранча.

Рашид Алиев

Их главаря, Люцифера. устранили.

Виталий Башкиров

Это иллюзия. Гарвордский и Хьюстонский проект выполняется (там где-то было прописанно "убеждение народа до националистической точки").
А если нет, то это смена полюсов.

Mariya Yumaeva

Они пришли не с мечом, а со словом и ни на кого не нападали - это на них все нападают, православные особенно агрессивно.

Егор Селихов

ХА-Ха Два дятла, до меня домотались и оба хохлы, один на стройке рёбра сломал, другой хромает, но наглаженны и лощёные и не пьяныйе. но зомбаки, зомбаками разделал под орех, я православный они мне руку пожали. силён я богословской дискуссии, без грубости им! Самое главное говоришь, а вы без корысти здесь, тока честно, без шкурных интересов? АГА-сетевой маркетинг, по продаже бога, ага есть перспектива стать пастором и жить на пиндосский грант! Ы, бля. НУ господь не говорил про матершинников ничего, то есть про меня!

Ольга Гараева

А вас не учили что ложние слухи распускать грех? все знают что СИ соблюдают нейтралитет в войнах. поэтому это дизинформация и в это умные люди, даже те кто не благоволит СИ и то не поверят. а Вам взрослому человеку, ( возможно верующий) просто должно быть СТЫДНО ЛГАТЬ

Екатерина Агапонова

Мы не только в России проповедуем и в Америке и Азии и Европе. Везде в 235 странах.