Андрей Никитенко

Мне 13 лет. Иногда когда я остаюсь один дома я не знаю что покушать. Посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить?

Ольга Архипова

Салаты, пицца очень легко и просто делается.
Лично я закупаюсь фруктами-овощами и питаюсь так. И вкусно и полезно:)

Рахима Достамбаева

пельмешки, яйца пожарить, бутеры

Светлана Яганина

прочитай рецепты бутерброды, канапе!! ! проси пусть мама все купит, чтобы тебе только порезать!!!

Марина С...

я посоветую присматриваться к маме когда она готовит. Чтобы не оказаться в подобной ситуации. Готовить надо УМЕТЬ!
А сейчас -свари любую лапшу\макароны\ и с маслом\сыром\сосисками\колбасой наешься. еще соусы-кетчупы поищи -царский ужин будет.

Andrey Bezugliy

макароны

Галина

пусть мама готовит большую кастрюлю супа, чтобы на несколько дней хватало.
Только не готовь себе макароны, пельмени, пиццы, бутеры.... А то будешь толстая быстро!

Пей чай с творогом, сырнички жарь, овощное рагу готовь, отваривай курятинку, пюрешку вари и с салатиками кушай....

Татьяна Махалина

Сварить макароны и банку тушенки сверху (перевернуть).

Игорь Окулов

можно кашу приготовить если добавить молока масло и побольше сахару получится вкусно