Андрей Савин

Купил новые колеса cordiant sno max401

на обычных дисках отбалансировал и при скорости 70 км час. очень шумят с воем. как будто и не балансировали. проверял подшипники все норм.
посоветуйте сменить шиномонтаж или еще раз отбалансировать. пишут многие владельцы что шумят! но не думал о том что так значительно будут шуметь. ранее были матадор колеса менее шумели.

cordiant sno max401 шипы

резина направленная, раньше покупал шины четыре года назад проблем не было

Татьяна Марушан

Я проанализировал отзывы, скорее всего вам попалась бракованная или поддельная резина, так как из 100 отзывов, 53 просто вне себя от счастья, часть отнеслась нейтрально, и 7 человек были очень злы, особенно на шум, со скоростью 100 шум был просто не выносим, сцепления с дорогой было никакого, среди этих людей были и те кто покупал эту резину второй раз, а откотав до этого 3 года был одним из тех 53 человек

Попробуйте так же узнать год выпуска вашей резины, возможно она слишком старая и должна была быть утилизирована, еще остается обратиться куда ни будь за защитой прав потребителя и предложить прокатиться

Андрей Таранин

а резина направленная?

Андрей Кураев

Старые отправь на Майдан.. . скоро пригодятся...

Ольга Яблокова

балансировка никак не влияет на шум. просто такие шины, по снегу шуметь будут меньше.

Игорь Гапоненко

баланс на шум не влияет шипы шумят у тебя выковыривай их и будит тишина

Ел
Елена

цена определяет качество
шиномонтаж не виноват

Настька Аржанухина

Резина такая хорошая Наши марки зимней резины лучше не брать Дешево но очень сердито

Na
Natka

После того как обулся в данную резину машину как подменили - стало значительно тише и комфортней. Перестал замечать трещины и стыки в асфальте и крышки люков на дороге. Машина идет гораздо мягче. Покупкой очень доволен.

Vadim Rusov

Отметил для себя, что это безопасная резина.
Торможение на этой резине просто сказка. Как влитая хоть по сухому хоть по лужам. Не разу на свист не сорвало. Кольца проходит запредельно спокойно на больших скоростях.