Руслана Лебедева

Мне21.Я... как быть?

молодо выгляжу. Я познакомилась с 16 летним парнем, он сразу начал просить мой адрес, потом оставил свой, а теперь его друг узнает у меня встречалась бы я с младшим парнем. дело в том что мне он нравится как человек, очень мне интересен, он очень творческий. Но как быть? мне не нравится что он сразу домой начал проситься и что маленький. от этого одни проблемы

Елена Самойлова

Скажите ему, что вы просто друзья. Отношений не будет. По крайней мере в ближайшем будущем. Скажите что Вам интересно с ним общаться, но к отношениям еще не готовы.

Дима Кудравец

Он же маленький, вот и стал проситься домой, на горшок и спокойные ночи, малыши посмотреть. Ты просто не так его поняла.

Андрей Калинин

Домушник хах

Павел Васильев

Когда моей маме было 21, она родила меня, когда моей супруге был21, онародила мне сына. Естественно и я и отец были старше. А ты всё мальцов с толку сбиваешь

Ольга Третьюхина

Любви все возрасты покорны) есть чувства дерзай) но сначала подумай у тебя могут быть проблемы)) )