Dmitri Kulakov

Подскажите, пожалуйста, рецепты диетических блинов на воде.

Александр Экгардт

Диетические блины, это нонсенс! Пеките овощные оладьи. . .Морковные, свекольные, драники наконец! Но они все равно будут содержать жир! Жарка происходит или на растительном масле или с добавлением масла! Ну если очень хочется, разведите муку в воде и выпекайте!

Максим

может постные блинчики? вода+мука+соль+сахар+раст. масло. консистенция чуть пожиже кефира. диетических блинов не бывает!

Mister Pak

вода, гречневая мука, сода, соль и оливковое масло.

Александр Кметь

диетические это вода и мука как жарить такое не знаю.

Бахтияр

тесто замешивай горячей водой без яйца. Соли чуток и сахарку. Пусть тесто остынет и настоится. Оно пригодно для пельмешек из любого вида мяса, для клёцак, вареников. В Китае научили делать такое тесто. Сижу на диете. А вот блинчики, если Вы на диете, не попрут, так как их жарить надо. А, если нет диеты, то такое тесто и для блинчиков пойдёт.

Ba
Bad

Да я не так давно и различаю небольшое знание о этом рецептике. Помоему где то в этом месте существует пару разных рецептов: http://light-sweets.ru