Олег Иванов

Если не платить кредит например по карте Русского стандарта. Какие последствия могут быть? Или как снизить проценты?

Вячеслав Федоров

Ну, коллекторы - это детский сад. Но будет испорчена кредитная история, если подадут в суд -выиграют, пристав будут взыскивать с зарплаты или с иного дохода, при отсутствии оного- с личного имущества.

Ев
Евгений

с чего им проценты снижать, а насчет не платить - коллекторы веселые ребята

Андрей Бычков

мечтатель ,,,юный

Ан
Анастасия

да никаких последствий, будут звонить - говори обращайтесь в суд

Katrina

Последствия однозначно будут, в лучшем случае-коллекторы

Ольга Фёдорова

компьютер отберут