Иг
Игорь

А что, кто-то до сих пор верит, что майдан организовался стихийно? А кто людей кормил-поил, палатками обеспечивал?

Все расходы оплачивал, биотуалеты ставил.. .

Лиля Абдулина

Первый студенческий скорее всего был делом рук Вити, когда он в Китай за бабками покатил, решив амеров идиотами сделать. . .А потом они его просто свалили.
И любой гражданин должен знать - все революции ведут к ухудшению жизни, они делаются на чьи-то деньги и отдачу кредитор требует в 1000 раз выше. И только наивные идиоты могут поверить в рай после побоища.

Дина Кочорова

Фашисты сейчас выбрали фашистов.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Да ни кто не верит в стихийность. Хорошо организованный антиконституционный переворот.

Елена Кротова

Дурачки верят

Александр Ким

да кто же верит, наивных нет, особенно в России.

Дмитрий Дубровин

все всё давно знают. и кто и почем и сколько

Алина Иванова

Это сейчас уже не важно

Андрей

разве можно назвать переворотом народным то, что президент сам отддал власть и сбежал. и их дума стала там командовать?

Юлия Масленкова

Наверное. верили те, кто загадил Крещатик. Любому понятно - все сделано руками того, кому выгодно. Кому нужна была преждевременная власть.