Паша Колосов

А то что цыганка на пророчиствовала мне сбудется нет?? ? Или как???

Гаджи Рашидов

если она напророчила что тебя побьют то она позовет внучков

Александра Амерьянц

Цыганам верить не стоит.

Артур Москва

Это уж как Вы стараться будете)

Анютик Балакирева

Если будете верить в это - сбудется, не будете верить- не сбудется..

Aлексей Жуков

Главное перестань думать об этом, сама себя подгонят будешь конечно сбудется, просто забей а то судьба накажет.

Валерий Закарлюка

ты потом карманы проверял? ну а если сам отдал бабы, тогда точно сбудется! потому что за словом повёлся. а вообще таких нахуй посылать нужно сразу, ещё потом оглянуться и въебать стоящим сзади. тогда всё пророчество отгонишь от себя, и бабки сохранишь.

Ольга Аксёнова

и мне тоже выдай тысячу, могешь покласть на телефон, я тебе в личку номер щас скину

Анна Ясинская

Цыгане, они ж великие актеры, верить в их пророчества - наивно, но за спектакль можно дать копеечку.

Строганов Василий

Запрограммировала, будет вернее. Вся эта бесовщина не действует на воцеркавленных христиан.

Виктор Швец

Иди покайся!