Татьяна Лебёдкина

Вариант квартиры для покупки+ фото!

Думаем с мужем над покупкой этой квартиры. Мне нравится сама атмосфера. Ремонт хороший. Уютно. цент Киева. Элитный район.
Мужу всё равно.. .

А как вам? Стоит брать?

Ир
Ирена

А смысл? Это всё сносить, отковыривать, выбрасывать, потом НОРМАЛЬНЫЙ ремонт делать. . Не лучше-ли сразу ПРИЛИЧНУЮ квартиру купить, а не этот бордель?

Ан
Анюта

Мне не нравится. Очень мещанский стиль. . .Действительно, Бидон где-то прав, немного на бордель "смахивает"... Мне больше по вкусу скандинавский стиль. . .Хотя. . .О вкусах не спорят.

Алина Бурганова

Хотите похвастать?? ? Купите не факт что обогреется зимой. Сомневаюсь, что вы из Киева

Юлия

всё какой то узорчатое как в музее, мне не нравится. а так планировка вроде хорошая

Алексей Лыженко

чего же здесь думать, скорее всего вы с мужем миллионеры, покупайте

Анна Сердюк

это же ведь дело вкуса. я бы с обстановкой не покупала, так как делала бы всё на свой вкус. а такие будуары совершенно не в моем вкусе

Андрей Крупенин

поверте в музеях не удобно жить, тут уюта не будет ни когда, вы всегда будете наводить порядок, вылизывать всё, проще надо брать, современные вещи будут смотреться плохо, короче кв не очень, много пафоса, не не вариант да это моё мнение и папашу без кипиша

Михаил Д*************

Если бы я жила в Киеве и у меня были деньги, я бы на них уезжала подальше от Киева на ПМЖ. и лучше дом строить, если деньги есть.

Да
Дарья

Стоит проверить. Иначе пальцем ткнешь, а там - совдепосвкая стена, или соседи - гауно.

P.S. Стоит дом построить, при наличии авто.

Modest Zvyagintsev

А зачем вам две душ. кабины и пр. ? А ванны ни одной.. . Берите, если нравится и деньги есть.

Женя

Я бы не взяла - не люблю стиль неоклассицизм в интерьере, какие-то сплошь навороты, фальшивая позолота, шторы-пылесборники, имитация старины в канделябрах.. . Я бы за эти деньги выбрала бы апартаменты в стиле лофт...

Илмидин Маматов

Сейчас в Киеве, я думаю, цены на недвижимость падают, поэтому, если квартира Вам нравится, то берите, не раздумывайте.. . политическая ситуация стабилизируется и цены будут расти.. . Единственное, просчитайте, потяните ли Вы ее дальнейшее обслуживание в случае резкого увеличения тарифов...

Владислав Пятак

Это - не одна квартира, а надерганые фотки. Отделка дешевая, с претензией на старину. В Киеве? В Чернобыле вообще бесплатно, заходи и живи!

Галина Мухамметова

Ё-мана! Под "Ампир",что ли?...) ) +++(плюсую). . .
=========================
Я поверхностно глянул, вон что нашёл. . .
Непонятно нифика.. . Киев да!. . Но! . .
Сколько комнат (то4 то 5)?..Какая улица?. . (то одна то другая). . .
Не объегорят?. .

Катерина Азарова

А я считаю, что ремонт красивый и мебель оригинальная, но представляю сколько это стоит. Лучше обратите внимание на новостройки, шикарные ЖК, вот например Комфорт Таун или Итальянский квартал. Посмотреть отзывы тайного покупателя можно в блоге http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/, удобно, ведь все обзоры правдивые.