Алёна Алешкина

Подскажите, какая порода у щенка? 2,5 месяца весит 5 кг. Покупали как метиса манчестерского терьера с уиппетом.

Вя
Вячеслав

Какая порода может быть у метиса? Если уиппет еще может быть участвовал, хотя порода не распространенная, то где нашли и не уследили еще за манчестером, вам часом не рассказали..

Юрий Бухонин

Если покупали как метиса, о какой породе речь? Метис он и в африке метис, читай беспородный.

Александра Солдатова

Метис это уже беспородный.
лучше бы из приюта взяли бесплатно, чем за дворуса платить.

Ал
Александр

Мордаха и уши да, от уиппета. Но боюсь, это помесь уиппета с дворнягой/, от манч. терьера вообще ничего не проглядывается. Если изначально брали как беспородного, то о чём теперь речь может быть?

На
Наталья

метис. вы же сами написали. то есть беспородный. только манчестерского не было. уиппет - да. помесь с беспородной. будет среднего размера

Алексей Свиридов

Окрас и морда, как у уиппетов, а вот от манчестера тут нечего увы нет

Ж. К

ходит мужик с медвежонком по птичьему рынку
- кого ищешь?
- ищу ту сволочь, которая мне этого хомячка продала

Natalia Alexandrovna

дворняжка