Абулайси Саидахмад

Будут ли больше мучимы в аду те люди, которые были с Богом, но потом отступили от Него и спали в грех, стали жить без

Бога, грешить?

М@рин@ Федорчук

будут гореть в аду неугасимым огнем

Зафари Ильяс

бога нет, а вместо ада есть сырая земля и червячки

Святослав Игоревич

Надо же, как хорошо вы порядки в аду знаете. . Давно оттуда?

Сергей Демин

Обязательно будут, а тебя назначат управлять интенсивностью мучений 😉

Андрей Устиновский

никто никого не будет мучить
Единственный мучитель ада, это совесть, и где бы мы не находились, ад будет вместе с нами, и внутри нас.