Elena

Очень личный вопрос о возрасте, говорить или нет ?

Выгляжу на 10 лет моложе, когда знакомлюсь думают лет 31-34, может не говорить сколько лет, чтоб не шокировать ?

Катя

Пока не спрашивает, не говорите.

Татьяна Имамгулиева

не говорите, сказать можно, если отношения в серьезное русло переходят, да и то это не важно будет.

Рома

Что при знакомстве теперь анкету надо заполнять?

Talin Tatuev

я всегда говорю - люблю шокировать)))

Алёна Валерьевна

Пусть сами догадаются

Dmitri Kulakov

этим оленям можно и не говорить))) ) ыыы

Ли
Лидия

Врать не хорошо)

Алексей Никитин

щокирйу всех, какая ты старуха

Жанна

41-43 это хороший возраст, особенно если выглядишь даже моложе
А я бы на месте парня вообще бы не спрашивал возраст: это, как минимум, некрасиво:)

Vladimir Vishnevsky

какая цель? отношения? Секс? если девушка мне не говорит свой возраст, то у меня предчувствие что она мной будет манипулировать, и не будет открываться как человек, будет многое не договаривать . и с такой девушкой я бы не стал строить отношения, даже дружеских) максимум можно выжить секс на один день ,

Лика Лика

Член ровесников не ищет

Аня Филимонова

А ты вообще знакомишься зачем?