Александр

Задержка 5 дней, тесты разных марок показывают две полоски, хгч 37.5,но болит очень живот как при месячных

Яха Бекмурзиева

Поздравляю!

Степан

Хочу маловат, но явно беременный. Пей ношпу. Через пару дней можно и УЗИ делать, посмотреть наличие плодного яйца.

Татьяна Жбанова

37 - это мало. задержка 5 дней - 3-я неделя беременности, хгч должен быть как минимум больше 100.пока пейте ношпу, повторите анализ хгч, есть ли прогресс, и на узи, конечно. и да, беременность может и не увидеть, но может так статься, что беременности вобще нет, и найдут огромную кисту, которая может лопнуть в любой момент - а это смертельно опасно. вобщем, бегом к врачу.

Олечка Золина

да всё норм! и значение хгч и ощущения! Происходит изменение внутри (перестройка) . У меня так же всё болело и кололо первые 2 недели и грудь жуть как болела, я даже сидеть не могла как обычно - приходилось как беременной на поздних сроках откидываться назад...:)) )
сдавай хгч в динамике и увидишь, что значение резко начнёт удваиваться.... к гинекологу идти сейчас нет смысла (жди минимум до 6 недель беременности) , так как сам гинеколог ничего не прощупает в животе - направит на узи, а узист увидеть плодное яйцо и услышать сердцебиение сможет не ранее 6 недель.. . Я вот этого не знала, так они меня защюпали и 3 раза узи делали (не могли увидеть малыша).... застращали совсем... .
потом сама уже начиталась про следующий метод и забила ни них: метод прост - сдавай ХГЧ в динамике (через 2-3 дня) и радуйся как циферки растут. А вот если совсем чуть-чуть растут-тогда есть смысл идти к врачу (так как это подозрение на внематочную Б. будут) . Я так делала и после на учет по беременности пришла вставать на 9 неделе. Узи вообще делают 3 раза за всю беременность.... а меня же... .
В общем поздравляю вас, вы гарантированно беременны!

Александр Кузнецов

есть беременность, но хгч маловат. что-то не так, идите к врачу

Л1
Любитель 1

Пейте ношпу или дротоверин. Вдруг выкидыш будет. Не хочу пугвать, но боли как при месячных нехорошо. Так что пейте вышеуказанные таблетки.

Мария Смусенко

Закупай подгузники.

Стасончик Бабалов

мне гинеколог в свое время говорила, что при беременности живот болит "как при месячных", но самой менструации нет.. Так что, поздравляю.

Наталья Чельманова

При двух беременностях немного тянуло внизу, потом, через 2-3 нед. проходило.

Эрнис Султанов

маловат ХГЧ если честно

Максим Солонин

сходите к доктору, а так -поздравляю

Евгения Горлова

может угроза, срочно к врачу

Жанна Блохина

Поздравляю с беременностью. Вот только надо бежать к врачу, потому что подобные боли могут говорить об угрозе. Вот ссылка на статью http://
amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , там рассказано, почему может болеть живот, в каких случаях может быть угроза, что такое тонус, почему он возникет, в каких случаях несет опасность, как лечится и как его не провоцировать, а в комментариях женщины рассказывают, как они боролись с тонусом. Также на сайте гинеколог в чате бесплатно консультирует, можете у него спросить совета