Александр Шишкин

После родовой через месяц вы сходили к гинекологу? А что будет, если не пойти?

Екатерина

В первый раз ходила, сейчас уже 3 месяца прошло, до сих пор не была, ничего не будет.

Mirzokarim Ramazoniev

После первых родов пошла через 2,5 мес. Оказалось, что на швах внутренних какая-то болячка. Хорошо, что вовремя обнаружили, а то потом пришлось бы лечить это в больнице. После вторых пошла через месяц, беспокоили нитки, которыми разрез зашивали.
Считаю, что после родов не нужно затягивать с походом к гинекологу, да и узи неплохо бы сделать
Если не ходить, то можно упустить проблемы со здоровьем

Алёнка Angel

ничего не будет, это вопрос вашего здоровья и заботиться о нем вам

Кристина Глинова

ничего не будет, кроме невыясненных проблем со здоровьем, вдруг

Екатерина Сушилина

нет я не ходила

На
Наталья

Осмотра небыло, просто отправили кровь сдать и потом выдали справку, которая нужна для получения денег за постановку на учет до 12 недель.

Сергей Руденко

надо идти обязательно, вдруг эрозия или еще что то ...

Алена Князева

через пять месецев пошла.,,

Ivann Peroff

Через 2 месяца, как положено. Ничего не будет, если нет осложнений. , но вы об этом сами сразу не узнаете.

Aziz S

никуда я не ходила.

Евгений

Ничего не будет. Моему младшему ребенку сегодня ровно 2, 5 года. Не была и не собираюсь.

Татьяна Маркина

Ничего не будет... но я ходила... я дорожу своим здоровьем)

Виталий Чириков

нечего не будет .