Ирина Резниченко

Зомбоящик поет о загнивании Америки, а в царство Аида летит почему-то рубль, а не доллар, отчего так?

Ольга

потому что тебе полезно поSOSать сладость перед сном ..это ж так очевидно

Al
Aleksandr

все проходит и это пройдет наверняка.

Любовь

Дык и во время чумы бывает пир какое-то время.
И во время кризиса болезни кажется, что здоровому организму конец.

Ангельское

у АИДА рупь принимают, а доллар нет.

Ярослав

Оттого что с нами БОГ и Византия!

Ай
Айнура

А про гривну я вообще молчу!!

Сергей

Потому что прежде, чем задавать тупые вопросы нужно научиться
хоть что-то понимать в финансовой мировой системе. Надо знать, как минимум, что рубль обеспечен золотом, а не воздухом как бакс.