Мария Агамалян

Если мальчику говорить, что девочкам надо уступать, не надо обижать не ведёт ли это к тому, что он вырастет тряпкой?

Ведь взрослые его воспитали как раз под этот манер, когда нужно
преклоняться перед женщинами и соглашаться с ними, даже если они не
правы. По-моему выйдет как психологическая травма мальчикам и это выйдет
рано или поздно боком. Или я не прав?

Эдуард

где то с 18 до 30 мальчик, если у него нет дефектов мозга, успевает разобраться что куда. И потом девочка которой он сделал ребенка мстит вправляя мозги его сыну. Но опять таки, если нет патологий, и он разберется.

Erkin Avazov

Никогда на это не обращал внимание. Бабьё сами борятся за равноправие полов, но стоит дать слабину, так они вас уничтожат. Это другой животный подвид, хитрые, коварные.

Al
Alexey

Правы. Надо с детства учить его бить бабу молотом, чтоб была баба золотом.

Егор Болдырев

Когда мы учим мальчиков не обижать девочек и уступать им, мы должны добавлять: "Потому что девочки слабые, нежные и женственные, а мальчики сильные, смелые и отважные". И все будет в порядке)

Ка
Катюшка

Ну, если ты не хочешь, чтобы твои сыновья имели нормальные семьи, а не только трахались с шалавами и шлюхами, то лучше приучай уважать женщин.