Анастасия Комарова

Что делать брат мучает кота? Мне жалко кота: ( Он ему всё время на живот нажимает что делаеть?

Иван Сараев

поговорить с родителями и сказать, что надо объяснить брату, а то вырастет садистом, а животных надо любить и быть добрым человеком

Инна Рафикова

Дай ему по морде ( брату)

Сергей Семенков

А зачем он на живот ему нажимает. не узнавали у него? И сколько брату если года 2 то это одно а если лет 30 то думаю здесь уже не помочь коту.

Андрей Кэпюшонов

Наорать на брата, и не давать больше ему кота

Ирина Сурыгина

Скажи родителям. Родители скажут твоему брату то что его не нужно мучать. А ты скажи брату то что котиков нужно гладить.

Сергей Демьянов

Скажи родителям

Андрей Буковский

доходчиво об"яснить, пока не случилось чего