Ekaterina Degteryova

Какую цель преследует США делая из России "ось зла", хотя о "демократии" в США все уже в курсе...

и инициатором практически всех войн начиная с первой мировой были именно сша?

Dima Maksimov

они борются за свою хорошую жизнь и власть во всем мире..

Андрей Фомин

Демонизировать Россию и Путина - свалить Россию как государство с мощной властью - запустить лапу в ее ресурсы.
UPD: Первую мировую нельзя сказать, что инициировали США, однако их роль в том, что страны Европы все-таки пошли на вооруженный конфликт, есть.

Сергей Кузьмин

Точно также как весь мир в курсе "демократии" в России. То есть ее отсутствии.

Тим

Забить мозги сателлитам. Если некому персонажу 99-ть раз сказать, что он свинья, на сотый раз он хрюкнет. И послушно поплетётся в свой свинарник.

S*
Sandro *******

Обычная борьба за ресурсы и за рынки. Нечего личного.

Екатерина Коровянская

Не могут они жить без захвата новых владений, а тут шутка ли Россия на их собственность "юкрайн" покусилась

Ирина Кузелева

мне лучше нравится что это медведь, а не какая то ось