Игорь Курский

Почему некоторые часто меняют аватарки в соцсетях, а другие - одну поставят и всё?!

Татьяна Королькова

некоторые внимание привлекают а другим это ненадо

Такизка Эир

Я люблю постоянство.. . И хочу чтобы Меня в лицо все знали....

Яха Бекмурзиева

потому что жизнь в реальности лучше, чем в соцсети

Лю
Любовницу

одним людям свойственна стабильность, другие - переменчивы. Это просто, все исходит от натуры человека. И сами аватарки, разумеется, многое могут сказать о хозяине

Вероника Калашникова

потому что кто то любит разнообразие, а кто то нет!

Юрий Бабий

Как правило у тех кто часто меняет завышено ЧСВ (чувство собственной важности).

Вл
Владимир

не меняю

Николай

Говорят от настроения.

Роман Чеберя

я тоже так думаю)

Елена Русина

Ищут... А что--не понятно.

Елена Ухватова

Маски !
Кругом только маски !

Александр Духнов

мне пох я маяковский

Ир
Ира

прыщи

Дмитрий Хаимов

Кто-то хочет спрятаться и меняет, а кто-то хочет чтобы помнили таким (ой) какой был (а).