Иван Думщиков

Какие выделенные знаки, дома, аспекты каких планет дают дотошность, серьезный подход человеку во многом: в быту, в работе?

Быть может даже придирчивость к другим по поводу этих вопросов. Не терпит наплевательского отношения других к важным делам, серьезен и ответственен.

Анна Сазонова

Видите как много ответов. Любая, чем то занятая Дева такое дает. Просто по разному.

"пиратка" Тихонова

дева, может дать сатурн

Ксюша Корнеева

Это знмля выраженная стихия земли в основном знак дева

Елена Тюлина

Дева канешн

Парвиз Ниёзов

выраженный знак девы.

Артём Алексеев

Возможно также при оппозиции Венера - Сатурн

Вася

Сатурн в Деве или если он в Обители.. . да дофига таких аспектов может быть и положений.