Anar Guliev

хочу детей, но не хочу рожать и кормить грудью. есть альтернатива?

усыновление-не вариант, хочу своего. Мне неприятен сам процесс родов, когда ты рожаешь, с тобой обращаются, как с животным, и ты ничего не можешь с этим сделать, потому что твоя жизнь и ребенка в руках врачей. После родов какая-то тётка буде приходить и трогать мои гениталии, перед всеми придется грудью кормить, да и соски становятся такими темными и большими. бррр

Фаина Эдильбаева

Придет время и на все эти "мелочи" Вам будет плевать.... А сейчас ещё не пришло то время, когда Вам действительно захочется родить ребенка.

Ев
Евгений

расти извилины, а пока ...пока нянчись со своими гениталиями

Зе
Земфира

Сурогатная мать

Лянард Исламов

куклу купи

Камолжон

Что бы ты там не задумала, а гениталии всё равно оголить придется.

Ольга Барышникова

Попробуй размножаться почкованием.

Катя Васильева

клона сделай себе

Алексей Сладких

сурогатная мать!

Бахтияр

кесарева в платной клинике там тебя оближут и корми смесью, тли сурогатная мать

Анастасия Дудина

Очередной бредовый высер. Херни всякой начитаются, насмотрятся, потом тут выкладывают. Со мной вроде по-человечески обращались. Зачем кормить перед всеми? А рядовой осмотр гинеколога у вас как-то бесконтактно проводят, не трогая гениталии?

Александр Дудин

усыновить или удочерить. взять опеку или попечительство над ребенком.

Св
Светлана

Кесарево сечение. Кормить смесью. Не вижу в этом проблемы.