Лариса Колесник

Почему мы должны бояться Бога за свои грехи? потому что после смерти, мы там одни в могиле и нам никто не поможет?

Любовь Яковлева

Мы не одни Малика, Бог всегда рядом, он нас любит и прощает многое, главное, что бы мы не потеряли чувство любви в своей душе, иначе её место займёт зло...

Виктория Ольшакова

А червячки для чего? )

Шухрат Сайдалиев

Бояться Бога надо живым, но не из-за страха наказания, а из любви к нему. Бояться огорчить его, потерять близкие отношения с ним.

Ок
Оксана

Земля тебе в помощь… ну и кусочки гроба.

Максим Траченко

Какой бог ты что пещерный человек ))) Нет некого умер и все !

Виталий Герасимов

страх это одно. А вот просто стыдно не бывает за свои грешки ?

Гуля О.

потому что после смерти, мы там одни в могиле и нам никто не поможет? ( да н оесть и другая версия )

если ты мусульманка то это тебе лучше знать

что за нас уступятся только БРОВИ

ГЛАЗА СКАЖУТ ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ КАК ТЫ СОВЕРШАЛ КАКОЙ ЛИБО ГРЕХ и т. д

El
Elya

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше
вознаграждения, потому что память о них предана забвению"

Юлия

Нет, не в могиле, а над могилой, не в теле, а без физ. тела... Просто нас не будет в физическом теле, потому что мы не тело... Только отожествленные с телом думают что с телом умирают и они... и действительно умирают на время пока не осознают что не умерли...

Nikita

Любить Его, если речь идет об Отце Небесном и, исполняя Веру, очищать душу и не повторять ошибок осознанных, которые и являются грехом (глупостью) . Любовь и страх несовместимы.

Тимур Донской

Я видел другие миры (ад) , только не тот огненный, может быть по мягче, но все равно страшный. Это была настоящая действительность, даже не сон. Вот обычная явь. Там я просил чтоб меня разбудили. 1. Мир мутантов. 2. Мир, то есть не мир а война . где не делятся на группы, а каждый сам за себя, если успел то подстрелил, а не то тебя подстрелят. 3.Мир проституток, там мерзко и совсем даже не красиво. 4. Огромные бесконечные заводы и фабрики, куча железяк и ни одной травинки и животных, кроме больших крыс. 5. Подземное царство Дьявола. Там сам Дьявол просил меня остаться и обещал сделать меня вторым начальником после него. Говорил, зачем тебе просыпаться, все равно говорит, от тебя одни неприятности окружающим тебя близким и ты наносишь только вред, ты же хуже алкоголика и в белой горячке к тому же. Если бы я не мог ответить, я бы там остался на веки, я это чувствовал. Я сказал, я во первых раб Аллаха, поэтому не могу нанести вред. Я несу определенную службу и мессия у меня своя, хоть я и не знаю, что зачем и почему. Люди зависимы друг от друга невидимой нитью и зря не рождаются. Надо бояться грешить, потому что они даром не проходят и после смерти, уже тебя никто не разбудит.